Carl Reichert
(Wien 1836-1918 Graz) Zwei Ansichten aus Perugia, bezeichnet, datiert "Via Appia Perugia 16.8.1867" und "Perugia am 16. Sept. 1867, Bleistift auf Papier, jeweils 17 x 9,5 cm, Passep., hinter Glas, (2), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
11.05.2021 - 11:04
- Startpreis:
Carl Reichert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 11.05.2021 - 11:04 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-