Anders Andersen-Lundby
(Lundby bei Aalborg 1840-1923 München) Verschneite Flußlandschaft, signiert A. Andersen-Lundby, Öl auf Karton, 31 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.05.2021 - 10:25
- Startpreis:
Anders Andersen-Lundby
Datum: | 11.05.2021 - 10:25 |