Lot Nr. 138-074645/0001

Dominik Schuhfried

Dominik Schuhfried - Bilder

(Wien 1810-1877) Mittagsruhe im Schatten, signiert, datiert D. Schuhfried 1841, Öl auf Holz, 41,5 x 52,5 cm, gerahmt, (KN)

Provenienz: Privatsammlung Deutschland.

11.05.2021 - 10:39

Startpreis:

Dominik Schuhfried

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.05.2021 - 10:39
Besichtigung: Online