Altschliffbrillantherrenring
Gold 580, Altschliffbrillant ca. 0,65 ct, Österreichische Amtspunzierung Fuchskopf 1872-1922, RW 64, 8,5 g, Ringschiene graviert øG9
17.05.2021 - 15:07
- Startpreis:
EUR 900,-
Altschliffbrillantherrenring
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.05.2021 - 15:07 |
- Prasiolith Lemoncitrin Ohrsteckgehänge zus. ca.41,55 ct
- Baume & Mercier
- Werner Augustiner *