Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120480/0000

Kriegskassa

rechteckiger, rahmenförmiger Eisenkorpus, mit ornamentalen Zierelementen besetzt, innen geschwärzt, integrierter Henkel, datiert 1908, Schlüssel, 24 x 16 x 14 cm, Altersspuren, angerostet

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2021 - 15:32

Startpreis:

Kriegskassa

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.05.2021 - 15:32
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online