Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120377/0000

Hans Fink

(Salzburg um 1900, tätig als Landschafts- und Blumenmaler) "Bergprimel/Gelbes Petergstamm" handsigniert, datiert Hans Fink 1960/62, 2 Aquarelle auf Papier/foliert, Bildausschnitt je 29,5 x 20,5 cm, gerahmt, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2021 - 15:23

Startpreis:
EUR 190,-

Hans Fink

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.05.2021 - 15:23
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online