Lot Nr. 191-023606/0006

Max Robathin *

Max Robathin * - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Sommertag im Hochgebirge, handsigniert Robathin, Öl/ Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 50 x 59 cm, gerahmt

17.05.2021 - 15:20

Startpreis:

Max Robathin *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 17.05.2021 - 15:20
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online