Lot Nr. 191-023815/0009

Adolf Frohner *

Adolf Frohner * - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Aus dem Zyklus "Die Bindungen"handsigniert Frohner, Lithographie, Nr. 54 von 150 nummerierten Abzügen, Trockenstempel, Bildausschnitt 75,5 x 55,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig

17.05.2021 - 15:18

Startpreis:

Adolf Frohner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 17.05.2021 - 15:18
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online