Gotthelf Schlotter *
, (Hildesheim 1922-2007 Darmstat), "Trio", 3 tanzende Kraniche, im Guss signiert u. datiert "Gothelf Schlottter, (19)79", Exemplaxbezeichnung 1/1 und Gießerstempel, patinierter Bronzeguss, Höhe ca. 41 cm, Fragnent eine Expertise liegt bei
10.05.2021 - 10:14
- Startpreis:
Gotthelf Schlotter *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 10.05.2021 - 10:14 |