Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
herbstliches Sillleben mit Früchten Rosen u. Weinkelch", undeutlich signiert u. datiert"ED. Senger?, (1)863", Öl auf Leinwand, ca.55 x 68 cm, gerahmt, restauriert, doubliert, neuerliche Kratzspuren
10.05.2021 - 10:17
- Startpreis:
EUR 360,-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 10.05.2021 - 10:17 |