Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.), betitelt "Candi aus Indien", signiert und datiert sowie bezeichnet "Sengl P. 16. April 1971 Wien L 8 60 1971", Mischtechnik auf Hartfaserplatte ca. 120 x 100 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
10.05.2021 - 10:09
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Peter Sengl *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 10.05.2021 - 10:09 |