Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.), betitelt "Fichverdeckung 1988 P. S.88 Wien N. 7.32", 2-fach signiert u. datiert "P. Sengl (19)88", Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgrößegröße ca. 63 x 48,5 cm, gerahmt
10.05.2021 - 10:12
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Peter Sengl *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 10.05.2021 - 10:12 |