Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023686/0003

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Schöne Rabenmutter" handsigniert Fora, Radierung, mit Buntstift koloriert, Nummer 124 v.200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße ca. 15,5 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

25.05.2021 - 15:04

Startpreis:
EUR 280,-

Paul Flora *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten (bis 500)
Datum: 25.05.2021 - 15:04
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online