Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) Krebsenkeller in Graz, handsigniert, sowie monogrammiert Elek Vajda/EV, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 34 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
25.05.2021 - 15:16
- Startpreis:
Elek Vajda *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 25.05.2021 - 15:16 |
- Brillantdamenring zusammen ca. 0,65 ct
- Muschelcamée Anhänger
- Brillant Damenring zus. 2,34 ct (grav.) "Blume"