Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023882/0042

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Schlosspark im Winter, handsigniert Luigi Kasimir, Radierung, Stockgröße 23 x 24,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

25.05.2021 - 15:14

Startpreis:

Luigi Kasimir *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten (bis 500)
Datum: 25.05.2021 - 15:14
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online