Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023882/0044

Josef Hoffmann

(Wien 1831-1904, Besuch der Wiener Akademie) Landschaft mit figuraler Staffage, signiert, datiert J. Hoffmann 1853, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 18 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

25.05.2021 - 15:12

Startpreis:
EUR 190,-

Josef Hoffmann

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten (bis 500)
Datum: 25.05.2021 - 15:12
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online