Lot Nr. 191-023242/0022

Künstler Mitte 20. Jhdt.

Künstler Mitte 20. Jhdt. - Kunst und Antiquitäten (bis 500)

Stillleben, bezeichnet T Dessart 65, Öl auf Karton, Bildausschnitt 58 x 68 cm, gerahmt, abgeblättert

25.05.2021 - 15:14

Startpreis:

Künstler Mitte 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten (bis 500)
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.05.2021 - 15:14
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online