Lot Nr. 191-023601/0010

Paar Kerzenständer in klassizistischem Charakter

Paar Kerzenständer in klassizistischem Charakter - Kunst und Antiquitäten (bis 500)

je 1-kerzig, vollplastischer Bronzeguss, ornamental und figural geziert, Höhe je 26,5 cm, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Alters- und Gebrauchsspuren

25.05.2021 - 15:01

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten (bis 500)
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.05.2021 - 15:01
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online