Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977, gehörte zur Gruppe des Malers Egge SturmSkrla) Landeshauptstadt Graz, handsigniert, datiert E. Beischläger 1939, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
25.05.2021 - 15:13
- Startpreis:
EUR 320,-
Emil Beischläger *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 25.05.2021 - 15:13 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 380,-