Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Österreichischer Bergsee, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 38,5 x 48,5 cm, in Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
25.05.2021 - 15:09
- Startpreis:
EUR 130,-
Alois Hernick
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 25.05.2021 - 15:09 |