Hans Fink
(Salzburg um 1900) "Forum Romanum/Rom", handsigniert Hans Fink, Farbkreide auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.05.2021 - 15:16
- Startpreis:
Hans Fink
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 25.05.2021 - 15:16 |