Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-016705/0004

Günther Kraus *

(Klagenfurt 1930-1987) "Ohne Titel", signiert Kraus, Wien, datiert 82, Farbradierung, die Nr.5/10, Plattendurchmesser 39 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit geringen Mängel, Rahmen mit Mängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

12.05.2021 - 10:51

Startpreis:

Günther Kraus *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.05.2021 - 10:51
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online