Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 093-075575/0000

Utho Christl *

(Villach 1919-1955 Wien) "Blumenstillleben", signiert Utho, datiert 194?, Öl auf Platte, 79 x 58 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

12.05.2021 - 10:31

Startpreis:

Utho Christl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.05.2021 - 10:31
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online