Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-016776/0004

Bohumil Samuel Kecir *

(Brünn 1904-1987) "Ohne Titel", signiert Kecir, revers mit Künstlerstempel, Öl auf Karton, 64,5 x 50 cm, ohne Rahmen, partiell geringe Oberflächenmängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

12.05.2021 - 10:38

Startpreis:

Bohumil Samuel Kecir *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.05.2021 - 10:38
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online