Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-016693/0015

Rudolf Hausner *

(Wien 1914-1995) "Adam, warum zitterst du?", signiert R. Hausner, beschriftet eigener Probeabzug, orig. Litho 1970, E. A., Passepartout Ausschnitt 45 x 59 cm, gerahmt, verglast, Knickstellen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

12.05.2021 - 10:52

Startpreis:

Rudolf Hausner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.05.2021 - 10:52
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online