Lot Nr. 093-075346/0000

Rahmen

geschnitzter Fichtenholzrahmen im Barockstil, gold und färbig gefasst, ovaler Bildausschnitt dieser 15 x 11,5 cm, mit englischem Kupferstich des frühen 19. Jhdt's, dieser nur Dekoration, 40 x 26 cm, Fassungsschäden, Oberflächenmängel, kleine Teile gebrochen fehlen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

12.05.2021 - 10:52

Startpreis:

Rahmen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 12.05.2021 - 10:52
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online