Altschliffbrillanten Kulturperlenarmband 3-reihig
Zwischenteile Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,65 ct, Armband mit Gummizug, Durchmesser ca. 7 - 7,5 mm, 44,2 g, 2 Steine ausgeschartetøG17
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
12.05.2021 - 15:10
- Startpreis:
EUR 550,-
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2021 - 15:10 |