Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039122/0014

Brillant-Damenring zus. ca. 1,30 ct

Weißgold 750, RW 59, 4,3 g, Ringweitenänderung in Weißgold 585, TragespurenøG4

Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

12.05.2021 - 15:05

Startpreis:
EUR 1.600,-

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 12.05.2021 - 15:05
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online