F. Dohnalek
(wohl Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Barocker Hochaltar mit Aufnahme der Hl. Maria in den Himmel, signiert unten links: F. Dohnalek, Öl auf Leinwand, ca. 94 x 68 cm, Firnisschäden, teilvergoldeter Rahmen, dieser beschädigt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
12.05.2021 - 15:14
- Startpreis:
EUR 280,-
F. Dohnalek
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2021 - 15:14 |