Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039102/0004

Halbhoher Art Deco Schrank um 1930

Nuss furniert, mattiert, gerundete Lisenen, zwei Türen mit Druckknopfschloss, Inneneinrichtung mit vier seitlichen offenen Fächern, Hängestange, Höhe ca. 122,5 cm, Breite ca. 81 cm, Tiefe ca. 45,5 cm, rückseitig angebrachtes Firmenschildchen:"Vesper-Furniture", restaurierter Zustand

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

12.05.2021 - 15:20

Startpreis:

+43-662-871671-21

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 12.05.2021 - 15:20
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online