Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038920/0022

Armlehnsessel, 19. Jahrhundert

geschweiftes Hartholzgestell, gebeizt und teils mit stilisierten Akanthusranken marketiert, Sitzbereich und Rückenlehne mit grüner Samttapezierung, Höhe ca. 93 cm, Breite ca. 53 cm, beschädigt, deutliche Gebrauchsspuren

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

12.05.2021 - 15:19

Startpreis:

+43-662-871671-21

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 12.05.2021 - 15:19
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online