Brillant/Diamantbrosche
Gold 585/Silber kombiniert, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,80 ct, Diamantrauten, Nadel Weißgold 585, Millegriffränder, Länge ca. 42 mm, 5,8 gøG2
Experte: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
12.05.2021 - 11:31
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Brillant/Diamantbrosche
Experte: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Auktion: | Frühjahrsauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.05.2021 - 11:31 |