Altschliffbrillant Armkette
Gold ca. 580, feuervergoldet, zwei Altschliffbrillanten, ein behandelter Rubin, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluß, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 11,8 g
Experte: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
12.05.2021 - 10:54
- Startpreis:
EUR 550,-
Altschliffbrillant Armkette
Experte: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Auktion: | Frühjahrsauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.05.2021 - 10:54 |