Vier Masken,
Tibet oder Nepal, Anfang 20. Jh., darunter Schweins-, Elefanten- und Dämonenmasken, farbig lackiert, teilweise beschädigt, H. ca. 36 cm, 37 cm, 19 cm, und 14 cm, beschädigt
12.05.2021 - 15:21
- Startpreis:
Vier Masken,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2021 - 15:21 |