Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-043744/0001

Vier Masken,

Tibet oder Nepal, Anfang 20. Jh., darunter Schweins-, Elefanten- und Dämonenmasken, farbig lackiert, teilweise beschädigt, H. ca. 36 cm, 37 cm, 19 cm, und 14 cm, beschädigt

12.05.2021 - 15:21

Startpreis:

Vier Masken,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 12.05.2021 - 15:21
Besichtigung: Online