Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107725/0003

Biedermeier Kunstbillet,

reliefartige Collage aus koloriertem Papierprägedruck auf Krepp, gerahmt mit teils gold gehöhtem Papierprägedruckrahmen, ca. 9,5 x 6 cm, Krepp leicht beschädigt, zwischen zwei verklebten Glasscheiben vor blauem Papier gerahmt, 11 x 7,5 cm, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

12.05.2021 - 15:15

Startpreis:
EUR 90,-

Biedermeier Kunstbillet,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 12.05.2021 - 15:15
Besichtigung: Online