Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-109265/0001

Messkoffer mit zweiteiligem Ziborium und Paten,

Metall, vergoldet, rund, Steckdeckel mit Kreuzabschluss, Dm. 15 und 14,5 cm, 21. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

12.05.2021 - 15:17

Startpreis:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 12.05.2021 - 15:17
Besichtigung: Online