Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-109265/0002

Messkofferl mit Kelch und 2 Versehdosen,

Metall, vergoldet, teilweise versilbert, Kelch Höhe 19,5 cm, Futteral, 21. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

12.05.2021 - 15:18

Startpreis:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 12.05.2021 - 15:18
Besichtigung: Online