Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-109306/0005

Wandkonsole,

Sächsische Porzellamanufaktur, Porzellan, bunt gemalte Blumenbuketts, plastischer Blütenbesatz, Golddekor, Höhe 16,5 cm, unterglasurblaue Marke, Blüten minimal bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

12.05.2021 - 15:00

Startpreis:

Wandkonsole,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 12.05.2021 - 15:00
Besichtigung: Online