Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-109405/0019

Krug, Zsolnay, Pécs um 1873-82,

Porzellan-Fayence, bunt und gold gemalter Blumendekor auf blauem Grund, Höhe 19 cm, unterglasurblaue Fünfkirchen Marke mit T. J. M., Rand restauriert

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

12.05.2021 - 15:20

EUR 170,-
Startpreis:

Auktion: Antiquitäten
Datum: 12.05.2021 - 15:20
Besichtigung: Online