Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-109548/0011

Blumentasse,

19. Jh., Porzellan, bunt gemalter Blumendekor, schwarzer Fond, Goldränder und gold gehöhter Henkel, Höhe inkl. Henkel 12,1 cm, ohne Marke, Wandung mit Riss, Rand bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

12.05.2021 - 15:09

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 130,-

Blumentasse,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 12.05.2021 - 15:09
Besichtigung: Online