Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-109548/0015

Justitia,

Samson, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 20 cm, unterglasurblaue Marke, Schwert abgebrochen, fehlt

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

12.05.2021 - 15:03

Startpreis:
EUR 140,-

Justitia,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 12.05.2021 - 15:03
Besichtigung: Online