Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-109548/0016

Rastendes Paar mit Vogelkäfig,

Samson, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 31,5 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Finger und Blätter stark bestoßen, 1 Hand des Mannes geklebt

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

12.05.2021 - 15:04

Startpreis:

Auktion: Antiquitäten
Datum: 12.05.2021 - 15:04
Besichtigung: Online