Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-109548/0017

Mutter mit Sohn und Hündchen,

Samson, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 22,5 cm, unterglasurblaue Marke, Daumen und Finger des Knaben bestoßen, kleiner Brandriss

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

12.05.2021 - 15:05

Startpreis:
EUR 170,-

Mutter mit Sohn und Hündchen,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 12.05.2021 - 15:05
Besichtigung: Online