Lot Nr. 139-109548/0018

Große Baumgruppe,

Große Baumgruppe, - Antiquitäten

Porzellanmanufaktur Meissen, unter Baum rastende Dame mit Kavalier, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 29 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh., Blätter restauriert, bestoßen, abgebrochen (einige liegen lose bei)

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

12.05.2021 - 15:06

Startpreis:

Große Baumgruppe,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 12.05.2021 - 15:06
Besichtigung: Online