Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-109548/0018

Große Baumgruppe,

Porzellanmanufaktur Meissen, unter Baum rastende Dame mit Kavalier, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 29 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh., Blätter restauriert, bestoßen, abgebrochen (einige liegen lose bei)

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

12.05.2021 - 15:06

Startpreis:

Große Baumgruppe,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 12.05.2021 - 15:06
Besichtigung: Online