Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-109615/0008

Russische Ikone mit Oklad,

Holz, farbig bemalt, Metall versilbertes bzw. vergoldetes Oklad, Darstellung Gottesmutter Iwerskaja, 31,5 x 23 cm, 19. Jh., beschädigt, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

12.05.2021 - 15:16

Startpreis:

Russische Ikone mit Oklad,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 12.05.2021 - 15:16
Besichtigung: Online