Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-466075/0011

Brillantring zus. ca. 0,90 ct

Weißgold 585, Altschliffbrillanten, RW 55, 11,4 gøg11

27.05.2021 - 15:02

Startpreis:
EUR 850,-

Brillantring zus. ca. 0,90 ct

Auktion: Schmuck
Datum: 27.05.2021 - 15:02
Besichtigung: 06.05. - 26.05.2021