Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-463425/0001

Brillantsolitär 0,38 ct

Gold Weißgold 585, RW 64, 9,4 g Tragespurenøg9

27.05.2021 - 15:02

Startpreis:
EUR 650,-

Brillantsolitär 0,38 ct

Auktion: Schmuck
Datum: 27.05.2021 - 15:02
Besichtigung: 06.05. - 26.05.2021