Antonin Volkmer, 2 Bilder:
(Tschechien 1813-1858) Paar Portraits - Pendants, jeweils signiert: A. Volkmer, datiert: 1855., Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, oval, ca. 30 x 24 cm, teils fleckig, Altersspuren, jeweils verglast, jeweils gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 16:00
EUR 1.300,-
- Startpreis:
Antonin Volkmer, 2 Bilder:
Datum: | 18.05.2021 - 16:00 |