Peter Klitsch *, 3 Bilder:
(Wien 1934 geb.) Ohne Titel, jeweils handsigniert: Klitsch, nummeriert: 29/40, 18/40, bzw. einmal bezeichnet: Probedruck, Radierungen in Farbe auf Velin, Druckplattengröße von ca. 9,6 x 9,6 cm bis ca. 26,5 x 12,8 cm (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:19
- Startpreis:
EUR 75,-
Peter Klitsch *, 3 Bilder:
Datum: | 18.05.2021 - 15:19 |