Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025657/0028

Maler des 19. Jahrhunderts

Kleine Schmetterlingsfängerin bei der Mühle, rückseitig am Keilrahmen undeutlich bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 23,5 x 29 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.05.2021 - 15:37

Startpreis:
EUR 280,-

Maler des 19. Jahrhunderts

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.05.2021 - 15:37
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online